Мошеннические действия с доверенностью, продали квартиру
Мошеннические действия с доверенностью , продали квартиру
, Антон, г. Москва
Алексей Будников
Здравствуйте, Антон.
Вам необходимо срочно подавать заявление о возбуждении дела о мошенничестве и обращаться в суд с иском о признании сделки недействительной.
Вернуть квартиру возможно.
Также советую при подаче иска обратиться с ходатайством об обеспечительных мерах в виде запрета регистрации сделок с недвижимостью, чтобы ее не продали дальше.
Для более подробной консультации и составления пакета документов можете обратиться ко мне в чат (кнопка Общаться в чате рядом с профилем).