Здравствуйте как развестись без проблем для себя и для несовершеннолетних детей, при том что покупаем квартиру вкладывая мат капитал и собственник будет муж и его мама
Здравствуйте как развестись без проблем для себя и для несовершеннолетних детей ,при том что покупаем квартиру вкладывая мат капитал и собственник будет муж и его мама
Здравствуйте, Аня.
как развестись без проблем для себя и для несовершеннолетних детей, при том что покупаем квартиру вкладывая мат капитал и собственник будет муж и его мама
Составьте соглашение о разделе совместно нажитого имущества, либо заключите брачный договор. Так Вы решите мирно проблему с имуществом.
Что касается определения места проживания детей и расторжения брака, сделать это можете только через суд. При этом по этим вопросам Вы также можете договорится и мирно решить вопрос (с кем будут жить дети, согласие обоих супругов на расторжение брака).
Суд это необходимость, в связи с тем, что у Вас есть несовершеннолетние дети.
Могу помочь Вам с составлением документов и юридическим сопровождением процедуры развода, для этого можете написать мне в чат (кнопка Общаться в чате рядом с профилем).