Здравствуйте, я учился на 1 курсе института, перешёл на 2 курс и в декабре взял академ по здоровью и вышел из
Здравствуйте,я учился на 1 курсе института, перешёл на 2 курс и в декабре взял академ по здоровью и вышел из него 1 сентября снова на 2 курс, закрыл зимнюю сессию и летом решил перевестись в другой вуз (именно переводом) на похожую специальность. Подскажите, сохраниться ли у меня право отсрочки,если я в сентябре месяце переведусь в другой университет на 2 или 3 курс??
, Сергей, г. Москва