Машину продал другому лицу и попросил хозяйну снять с учёта машину в связи с продажей сняли новый хозяйн ещё
Купил машину три месяца назад когда покупал пробивал по автотеке в лизинге не показало. Машину продал другому лицу и попросил хозяйну снять с учёта машину в связи с продажей сняли новый хозяйн ещё не оформил машину но ещё раз купили отчёт по автотеке и теперь показывает что авто в лизинге до 31 января 24года . Зашёл в нотариус пробили там говорят что в лизинге не числится как это понять
, рамазан, г. Москва
Артем Загузин
Добрый день, реестр залогов движимого имущества не содержит информации о лизинге. Именно поэтому автотека выдает вам информацию о лизинге (в стс должно было это быть указано), а реестр не показывает эти сведения.