Счетчик установлен на столбе за ограждениемэ
, Александр, г. Курск
Дмитрий Авласко
Добрый день, Александр.
Правила установки электросчетчика в частном доме говорят нам о том, что монтировать счетчик возможно по границе разграничений балансовой принадлежности.
Это может быть стена дома, забор или отдельно стоящая опора, проходящая по границе участка.
Место определяется проектной организацией совместно с Вами как собственником и не должно противоречить правилам эксплуатации электроустановок.
С Уважением, Дмитрий.