Я работаю уборщицей в школе, а так же машинистом по стирке белья 0, 25ставки в этой же школе может ли директор без моего согласия забрать 0, 25ставки
Я работаю уборщицей в школе, а так же машинистом по стирке белья 0,25ставки в этой же школе может ли директор без моего согласия забрать 0,25ставки
, Наташа, г. Курск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
может ли директор без моего согласия забрать 0,25ставки
Такое увольнение возможно только в одном случае: если на эту работу принимают работника, для которого это будет основным местом работы
ТК РФ Статья 288.
Помимо оснований, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами, трудовой договор, заключенный на неопределенный срок с лицом, работающим по совместительству, может быть прекращен в случае приема на работу работника, для которого эта работа будет являться основной,