Но клиент сам начал что-то делать без моего уведомления и портить все то что мы строили(это указано в договоре что он не может этого делать без согласования со мной)
Я таргетолог. В общем, ситуация отвратительная, клиент по договору нарушил пункт где он не может добавлять других специалистов в кабинет и вносить рекламные изменения в рекламный кабинет
Я проделала работу и ждала ответ от клиента о том что мы не можем «тянуть» друг у друга аудиторию и работать так не целесообразно - они решили что мы не продолжаем сотрудничество и они указали мне «верните деньги», но работа то уже выполнена, все стратегии остались и настройки РК у них и они выкинули меня из кабинетов. И прикол в том что я то ничего не нарушала и еще до конца месяца сделала им работу 90% кроме того что могла бы еще - но меня выкинули из кабинета ️
Т.е. по большому счету я то вообще не виновата, они нарушили и они же мне что-то теперь предъявляют, что якобы я не права и должна была работать над проектом даже при условии их нарушения- а это априори нарушает договор и эффективность моей работы. Я понимаю что возвращать средства не целесообразно, потому что я выполнила все что было необходимо и честно возврат там 10 или 12 тыс по дням, когда как выполнено все.
В общем, они отправили мне на почту претензию и требуют вернуть деньги. Я честно первый раз с этим столкнулась, мне очень не приятно, потому что проект реализован в соответствие с договором просто шикарно и в срок. Но клиент сам начал что-то делать без моего уведомления и портить все то что мы строили(это указано в договоре что он не может этого делать без согласования со мной).
Я боюсь что они подадут на меня иск, а так как не сталкивалась с этим никогда - переживаю. Я понимаю что на суды они потратят куда больше денег, но сам факт того что вот таким образом складывается ситуация-не приятно очень.
Подскажите пожалуйста, клиент отправил мне претензию в письменной форме и со своей стороны они описали все совершенно не так, они метаются в диалогах от одной истины к другой и пытаются отжать то, что заработано честно, как быть и что делать?
- photo_2023-08-25_13-03-19.jpg