5 и 222 Какое решение может вынести суд и можно ли как то уменьшить срок?
Здравствуйте, муж под следствием по двум статьям 337 ч.5 и 222
Какое решение может вынести суд и можно ли как то уменьшить срок?
Из смягчающих: активное участие в следствии и ребенок( от первой жены) сейчас я беременна, мы в официальном браке.с Армии стоит категория В, но даже с этой категорией мобилизовали...
, Карина, г. Братск
Андрей Догадин
Добрый вечер. По 337 ч. 5 УК наказание по санкции — от 5 до 10 лет лишения свободы. ПО 222 УК вы не указали часть. Но в теории полагаю вашему мужу можно попробовать добиться условного осуждения. Если нужна будет помощь с защитой — обращайтесь.
222 ч.1