Можно ли применить срок исковой давности к долгам за коммунальные услуги после наследования
Здравствуйте! Вступил в наследство в 2017 году, квартиру при этом в росреестре не оформлял, коммунальные платежи не оплачивались с 2017 года, при этом управляющая компания не знала что собственник умер и кто наследник к кому можно предъявить иск о взыскании долгов. Можно ли в данном случае применить срок исковой давности. Заранее благодарен!
Да, это не имеет значение. Никто их не лишал все это время предъявить требование как в претензионном порядке, так и в судебном.