Есть ли шанс пройти службу безопасности?
Здравствуйте. Я хотела бы узнать, могу ли я работать в сфере торговли? Дело в том что на меня заводили уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, прекращено по ст.25 УПК РФ. Я работаю в магазине неофициально, мне предложили пройти стажировку на повышение на заместителя руководителя отдела. Но нужно устраиваться официально. Есть ли шанс пройти службу безопасности?
Добрый день.
Виктория, поскольку Вы уже работаете, хоть и не официально, могу предположить, что в сб знают о вашем привлечении к уголовной ответственности.
Все зависит от принятых в компании методах оценки кандидата, лояльности сб, вашего непосредственного руководства, сроков прошедших с момента привлечения и других факторах.
Даже наличие судимости не является обязательным условием для отказа.
Рекомендую попробовать, удачи.