Как исключить з/у из ценных угодий?
Противоречие в разрешении на строительство и статусе сельхоз земли: как исключить участок из особых угодий?
Куплен земельный участок, сельхоз назначения, с видом разрешенного использования: для ведения дачного хозяйства. Отказ в разрешении на строительство, так как участок в зоне особых сельхоз угодий.
Вопрос: эти понятия противоречат друг другу?
Как вообще ценная сельхоз земля может быть продана частнику? Еще и с видом разрешенного использования подразумевающего строительство дома? Ведь есть огородничество!
Как исключить з/у из ценных угодий?
, Сергей, г. Волгоград