Что нужно чтобы заключить брак между гражданкой России и гражданином Эстонии на территории Эстонии?
, Дарья, г. Магнитогорск
Дмитрий Авласко
Добрый день, Дарья.
Вам необходимо обратиться с заявлением в департамент записи актов гражданского состояния. В дальнейшем, на полученном документе, Вы можете поставить апостиль и Ваш брак будет признаваться на территории России.
Обращаю Ваше внимание, что со среды по субботу регистрацию Вашего брака можно провести на эстонском, русском, английском, итальянском, испанском или греческом языках.
Стоимость услуги среда -четверг 60 евро, пятница — 200 евро, суббота -250 евро, заявление подается в порядке живой очереди, если Вы желаете чтобы церемония происходила вне стен загса, стоимость услуг стартует с 400 евро.
С Уважением, Дмитрий