Если написать доверенность на меня то смогу ли я продать участок, про условии что у меня иск и долг у приставов
Моя сестра хочет продать земельный участок, сама находится в другом городе от покупателя, как это сделать не встречаясь с покупателем. Если написать доверенность на меня то смогу ли я продать участок, про условии что у меня иск и долг у приставов
, Альберт, г. Москва
Сусанна Аванесян
Добрый день. Препятствий в выдачи вам доверенности нет ни какой. Поскольку вы же не участок на себя переоформляете. Вы просто получаете доверенность с правом распоряжения имущества с правом получения денежных средств. Вы осуществляете сделку и все.