Здравствуйте прохожу военную службу в городе улан-удэ республика Бурятия в части ФСО хотел уволиться по

Здравствуйте прохожу военную службу в городе улан-удэ республика Бурятия в части ФСО хотел уволиться по несоблюдению контракта возможно ли это в данный момент проходит штатные мероприятия и моя должность подходит под сокращение заключил новый контракт с 25 июня 2023 года на 5 лет

, Сергей, г. Железногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут