Отправила заявление через канцелярию, а затем, через ГАС правосудие

Здравствуйте. Отправила заявление через канцелярию, а затем, через ГАС правосудие. Не могу узнать статус заявления! Отправляла в Прикубанский район суд Краснодара. Заявление о снятии ареста и повороте решения суда. В карточке дела заявление не отображается, помощник судьи трубку не берет никогда. На сайте гас правосудие заявление зарегистрировано. И всё. Никакой информации больше нет.

, инна плотникова, г. Ярцево
Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

По таким заявлениям возбуждается производство по материалам, присваивается новый номер, и, как правило, не отображается на сайте суда. Нужно  звонить в канцелярию суда по гражданским делам и у них узнавать. Рассматриваются такие заявления, как правило, без вызова сторон.