Отправила заявление через канцелярию, а затем, через ГАС правосудие
Здравствуйте. Отправила заявление через канцелярию, а затем, через ГАС правосудие. Не могу узнать статус заявления! Отправляла в Прикубанский район суд Краснодара. Заявление о снятии ареста и повороте решения суда. В карточке дела заявление не отображается, помощник судьи трубку не берет никогда. На сайте гас правосудие заявление зарегистрировано. И всё. Никакой информации больше нет.
, инна плотникова, г. Ярцево
Ильдар Биктимиров
По таким заявлениям возбуждается производство по материалам, присваивается новый номер, и, как правило, не отображается на сайте суда. Нужно звонить в канцелярию суда по гражданским делам и у них узнавать. Рассматриваются такие заявления, как правило, без вызова сторон.