Какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы зачли в педагогический стаж для досрочной страховой
Какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы зачли в педагогический стаж для досрочной страховой пенсии период работы учителем в учреждении, которое не входит в список, утвержденный Постановлением Правительства РФ от 29.10.2002?
, Наталья, г. Воронеж
Галина Гудкова
Если в списке № 781 учреждения нет, то шансов включить этот период в стаж нет и в суде.
Если оно раньше называлось так как в Списке, а потом переименовалось, то можно пробовать предоставить Устав, лицензию, государственную аккредитацию, доказывая что просто было переименование, а функции учреждения остались те же.
Как называется ваше учреждение?
Надо Устав, лицензии, гос.аккредитацию, хорошо бы должностную инструкцию представить в суд. .