Или это является нарушением авторских прав?

Здравствуйте! Я купила у автора шаблон мини книги для игр с куклами. Могу я после сборки выставить готовую книжку на продажу? Или это является нарушением авторских прав? Спасибо

, Елена, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Елена!

это зависит от того, как вы приобрели шаблон и что он из себя представляет. Был ли договор (письменный или  публичной оферты), возможен вариант, что объекты авторских прав представляются только для личного использования, а может быть по другому.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.