Яндекс заблокировал на год водителя, якобы кто-то другой пользовался аккаунтом и был за рулем, хотя это не так
Яндекс заблокировал на год водителя, якобы кто-то другой пользовался аккаунтом и был за рулем, хотя это не так. Что в этом случае делать?
, Надежда Валерьевна Гукова, г. Ростов-на-Дону
Александр Шишкин
Добрый день, Надежда.
У Вас появился хороший шанс прекратить пользоваться компанией, которая не в состоянии определить кому и на каких условиях передала автомобиль. Вам несказанно повезло, что Вы не задаете тут другой вопрос из серии «яндекс требует возместить стоимость ремонта автомобиля, который я не брала».