Все не против, а одни соседи против, хотя у других куры и гуси живут
Здравствуйте, можно ли держать пару штук уток в снт. Держим для себя, не на вывод и не на продажу. Все не против, а одни соседи против, хотя у других куры и гуси живут
, Олеся, г. Москва
Иван Тарасов
Здравствуйте, можно ли держать пару штук уток в снт. Держим для себя, не на вывод и не на продажу. Все не против, а одни соседи против, хотя у других куры и гуси живут.
Здравствуйте Олеся!
Вопрос о том, можно ли держатьживотных в СНТ, основывается на ФЗ-217, которое не содержит прямого запрета на возведение хозяйственных построек и разведение мелкого скота и птицы. Таким образом, законодательство не ограничивает количество животных или птиц, которые можно содержать на дачном участке. Не забудьте ставить положительный отзыв за ответ.