Разово общее собрание с таким числом учредителей невозможно провести (у всех свои проблемы, а должно присутствовать 100% учредителей, которые должны единогласно проголосовать "за")
Планируем создать СНТ 350 членов. Разово общее собрание с таким числом учредителей невозможно провести (у всех свои проблемы, а должно присутствовать 100% учредителей, которые должны единогласно проголосовать "за"). Есть ли правовое решение на проведение учредительного собрания СНТ в 5-7 мероприятий в разное время с одними и теми же председателем и секретарем?
Добрый день Борис, насколько мне известно, в протоколе общего собрания, указывается время начала общего собрания и время окончания общего собрания, соответственно, вы можете начать его в 8:00 и закончить поздним вечером не прекращая его на момент, но все в одни сутки, ели у вас не получиться собрать всех членов с первого раза, как председатель вы сможете провести очно-заочное собрание, все нюансы по собранию описаны в 217 федеральном законе о проведении собрания СНТ