Нужно отследить куда перевели средства?

Здравствуйте, хотела оформить кредит онлайн и попала к мошенникам, все данные у них есть. Я понимаю, что могут оформить кредит на мое имя, но как в полиции я это докажу, что не я? Нужно отследить куда перевели средства? Данные то будут не мои , помогите пожалуйста

, Марина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Марина!

Подавайте заявление в полицию в ближайшее время в порядке ст.141 УПК РФ. Это поможет вам потом в суде доказать именно факт получения ваших персональных данных преступниками.

Или пишите заявление об утере папорта, но в этом случае вас привлекут к административной ответственности по ст.19.16 КоАП РФ — штраф от 100 до 300 руб.