Обращались в ФС ИК заплатили комиссию 4000 рублей хотели расторгнуть договор написали о расторжении потом позвонили и сказали что отказано в возврате денежных средств

Обращались в ФС ИК заплатили комиссию 4000 рублей хотели расторгнуть договор написали о расторжении потом позвонили и сказали что отказано в возврате денежных средств. Что делать?

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут