если вы хотите проводить простые курсы и это не будет являться образовательной деятельностью, то все условия вы определяете сами, сроки и документы законом не регламентированы.
Вы сможете выдавать свидетельство, сертификат, диплом, форму которых разработайте сами.
Главное правильно оформить отношения с клиентами и защитить интеллектуальные права
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу, чтобы перегнал мой автомобиль из одного города в другой мой знакомый один без меня.
Какие документы должен я ему дать, чтобы он перегнал мой автомобиль без меня?
, вопрос №4968346, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если меня с зоны сво отправляют на учёбу и во время этой учебы например на 2 курсе я решу уйти с обучения, выплачивая всё что необходимо, могут ли меня отправить обратно на сво с условием того что необходимый срок я уже отслужил
, вопрос №4965876, Николай, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
добрый день!
несколько лет работаю удаленно в одной организации (ресторан), трудовой договор есть. после смены собственника и ген.директора начались задержки зп. а в марте прошлого года ресторан закрылся (но компания не ликвидирована). управляющая ресторана по телефону сообщила мне, что меня уволили (моя трудовая находится в компании). Я объяснила ей, что уволить меня нельзя без моей подписи на приказе. Раз ресторан закрылся, то пусть меня сокращают официально и все документы должны быть мной подписаны. Сказали, что решат вопрос, но никто до сих пор ничего не решил. В электронной трудовой вижу, что я до сих пор числюсь в этой компании, но зп мне не начисляют, пенсионные не отправляют, со мной никто не связывается. я сама пишу, звоню им, но они никак не реагируют. обратилась в трудовую инспекцию, якобы компании вынесли предупреждение, на этом все. подала в суд, но юрист неверно написал требования - суд не может заставить компанию сократить сотрудника. Плюс судья решила, что раз я ничего для этой компании не делаю, то и зарплату мне они не должны платить. Что очень интересно, т.к. трудовой договор, в котором указан мой оклад, продолжает действовать.
, вопрос №4963578, ххх, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Скажите какие документы нужны чтобы установить отцовство после смерти отца.Отец при жизни признавал ребенка.Нало через суд? И какие документы нужны?
, вопрос №4955376, Татьяна, г. Саратов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.