Могу ли я получить справку у приставов для получение прав водительских в ГАИ если срок давности штрафов истёк?
, Максим, г. Омск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Скорее всего, это вам не поможет решить проблему.
На практике рекомендуется обращаться в суд, который назначил штраф, с заявлением о прекращении исполнения постановления в связи с истечением срока давности. Вынесенное по такому заявлению судебное решение и нужно принести в гаи.