Что могут прислать из арбитражного суда?
Здравствуйте. Пришло какое-то письмо из Арбитражного суда. Я на данный момент письмо не смогу получить пока. В честь чего могут мне отправить из арбитражного суда какое-то неизвестное мне письмо, что там может быть я понятие не имею. Что это может быть? У меня нет никакой организации. Ранее меня вызывали в качестве свидетеля по одной организации, где я работал, но я позвонил в налоговую и сказал, что не смогу быть потому что проживаю в другом городе. Допустим может ли налоговая обратится в арбитражный суд по поводу данной организации и меня вызывает в качестве свидетеля? Для чего могут физ. лицу присылать из арбитражного суда?
