Чтоб не было проблем с перечислением на нее финансирования и т
Добрый день
Как правильно оформить спортивную гоночную команду, чтоб она числилась аля на фирме и тд?
Чтоб не было проблем с перечислением на нее финансирования и т.д
Что нужно и тд
, Сергей, г. Белогорск
Антон Зачесов
Здравствуйте, Сергей!
как правило для таких целей создаются автономные некоммерческие организации, не имеющие основной целью извлечение прибыли. Они могут участвовать в различных конкурсах на гранты от государства и прочие меры поддержи
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.