Как грамотнее сейчас действовать?

Здравствуйте, обращаюсь по поводу кредитов. Мне 20 лет, студентка, работаю в студии, зарплата 10000. В связи с очень сложными обстоятельствами моей семье потребовались деньги, я оформила несколько микрозаймов и кредитных карт, в общей сложности сумма составляет 150 тысяч рублей, 65 тысяч из которых-микрозаймы . Я поступила глупо, и оплатить все в срок точно не смогу. Как грамотнее сейчас действовать?

, Вера, г. Якутск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Вера! Укажите МФО с которыми заключили договор.