Какуб ответственность будет нести фармацевт отпустивший препарат и доктор выписавший рецепт на неправильном бланке из частного медцентра

В аптеке был продан препарат предметно-количественного учета 148-1у-88 на бланке 107 в начале года. Сейчас я заступила на должность директора, это было до моего прихода. Отпустил препарат сотрудник пришедший на подработку из другой аптеки.

Могу ли я понести ответственность за это, учитывая, что ситуция случилась задолго до моего вступления в должность и если да, то какую? Какуб ответственность будет нести фармацевт отпустивший препарат и доктор выписавший рецепт на неправильном бланке из частного медцентра.

, Алина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут