Как снять арест со счетов и вернуть деньги?
Здравствуйте! У меня наложили арест на банковские счета из-за долга за ЖКХ в квартире, где я прописана. При этом у меня есть временная прописка с месяца, когда начисляется долг и в это время там жили арендатели, которые и оплачивают ЖКХ.
Мы уже подали заявление о перерасчете ЖКХ, ведь там показания не сдавали и служба начислила сумму, основываясь на средней сумме прошлых месяцев.
Деньги списали, а по факту долг ошибочный. Как снять арест со счетов и вернуть деньги?