Подразумевается проведение мастер-классов в студии без выдачи сертификатов об образовании
Добрый день. Можно ли в названии кулинарной студии использовать слово "школа" (Кулинарная студия "Школа вкуса")? Подразумевается проведение мастер-классов в студии без выдачи сертификатов об образовании.
, Татьяна Матвеева, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Здравствуйте, Татьяна Матвеева!
можете свободно использовать это слово, оно ни к чему не обязывает.
Больше внимания уделите выбору названия, чтобы не было сходства до степени смешения с товарными знаками и коммерческими обозначениями
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.