Могу ли я сейчас получить какие-то права на эту квартиру, учитывая, что в свое время меня не включили в приватизацию?
Ущемление прав несовершеннолетнего при приватизации
С рождения (1986г) была прописана в квартире, где жила с отцом. В 91-92м годах отец приватизирует квартиру только на себя. На настоящий момент я в ней "зарегистрирована по месту жительства".
, Яна, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы там по прежнему прописаны, то вас выписать никто не сможет из квартиры при условии что вы там фактически проживаете. Но и права на включение вас в число собственников у вас нет.