Возврат товара
Здравствуйте! 23.02 приобрели планшет для ребенка. 27.02 он перестал работать (не включается). Привезли планшет в магазин для обмена или возврата денег. Нам отказали, объяснив, что мы сами должны отвезти его в сервисный центр и потом уже на основании заключения магазин вынесет решение? Кто прав?
, Елена, г. Иваново
Янна Галаган
Добрый день! Действия продавца не правомерны, если в течение 15 дней со дня передачи товара, был обнаружен недостаток, то вы имеете право требования возврата средств, обмена, ремонта. Если отказываются добровольно, направьте письменную претензию с требованием, в зависимости от требования, будет зависеть срок рассмотрения претензии. если нужна помощь в составление претензии, обращайтесь в чат.