Свою фамилию я изменила на фамилию мужа, как дать ребенку новую фамилию?

Зарегистрировали с мужем брак. У меня есть ребенок, рожденный вне брака с прочерком в графе отец. Свою фамилию я изменила на фамилию мужа , как дать ребенку новую фамилию ?

, Анастасия, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Анастасия!

 Изменение имени и фамилии ребёнка, по совместной просьбе родителей до достижения ребенком возраста четырнадцати лет орган опеки и попечительства исходя из интересов ребенка вправе разрешить изменить имя ребенку, а также изменить присвоенную ему фамилию на фамилию другого родителя.

Перемена имени подлежит государственной регистрации в органах записи актов гражданского состояния.
 Заявление о перемене имени подается в орган записи актов гражданского состояния в письменной форме.