Здравствуйте, Михаил,
Позиция Верховного Суда РФ по аналогичному вопросу (неверно указаны реквизиты получателя платежа при оплате адм. штрафа — а у Вас неверно указан гос. номер автомобиля при оплате парковки — но парковка также фактически оплачена — по существу имеет место техническая ошибка при оплате — при этом требуемая оплата была произведена) — отражена в п. 38 «Обзора судебной практики Верховного Суда Российской Федерации N 3 (2022)» (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 21.12.2022) и заключается в том, что — неверное указание реквизитов получателя платежа может свидетельствовать о малозначительности совершенного административного правонарушения.
Приведенные обстоятельства позволили судье Верховного Суда Российской Федерации сделать вывод о том, что совершенное Л. деяние хотя формально и содержит признаки состава административного правонарушения, но с учетом его характера, роли правонарушителя, отсутствия каких-либо тяжких последствий, а также конкретных обстоятельств дела не представляет существенного нарушения охраняемых общественных правоотношений, в связи с чем имеются основания для признания административного правонарушения малозначительным.
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_435629/a6de7608aba75ce713c13e521e0b5e86dfb5d991/
Вследствие этого, производства по таким делам об административных правонарушениях подлежат прекращению на основании статьи 2.9 КоАП РФ — в связи с малозначительностью совершенного административного правонарушения.
В принципе, в вышеуказанном Обзоре Верховный Суд РФ все расписал — все основания для обжалования, ознакомьтесь по ссылке — пункт 38 Обзора.
Таким образом, учитывая правовую позицию ВС РФ по этому вопросу — на нее следует ссылаться в жалобе — полагаю, что шансы на отмену постановления и прекращение дела за малозначительностью — достаточно велики.
Если необходима помощь в подготовке жалобы — обращайтесь (сообщение юристу).
Желаю удачи,
Как я понимаю по ст. 20.25 КоАП РФ за неуплату штрафа?
Как правило, неверное указание номера не принимается судами как основание к отмене постановления
Пример
ССылка
https://vsrf.ru/stor_pdf.php?id=1914090
Но тем не менее Вы все равно ничего не теряете, пробуйте обжаловать