Хочу подать в суд на возмещение материального и морального ущерба

, Лексей, г. Астрахань
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Лексей! Для ответа на ваш вопрос необходима более полная информация. То есть нужно будет изучить ваш вопрос.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы