Москве они оставили штраф и написали что все по закону стоит ли обращаться в суд?

ФНС было выставлено требование о предоставлении информации и документов. Требование не было получено и как следствие не выполнено. За что последовал штраф в размере 5000 руб. В требовании запрашивались документы в соответствии с пунктом 2, пунктом 5 абзац 2 ст. 93.1 НК РФ. Документы запрашиваются от меня как от УЧАСТНИКА в сделки с ООО компанией по предварительному договору купли. В требовании четко прописано о предоставлении информации почему я хотела купить…. Действовала ли я … и т.д. Я не являюсь УЧАСТНИКОМ сделки, а соответственно ФНС не имеет права выставлять мне требования ссылаясь на п.2 ст.93.1, но они стоят на своем. Говорят что рассматривают меня как иное лицо имеющему отношение к сделки.Подала жалобу в фнс по г. Москве они оставили штраф и написали что все по закону( стоит ли обращаться в суд?

, Татьяна Черепенникова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут