Любое объявление теперь считается "реклама" Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О
Любое объявление теперь считается "реклама"
Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон „О рекламе“ от 02.07.2021 N 347-ФЗ, которым внесена та самая обязанность по маркировке рекламы, был принят в 2021 году.
Ни в США,ни в ЕС нет таких "законов"
"Закон" противоречит Конституции
Поэтому все классики русской литературы,Пушкин,Лермонтов,Гоголь,Грибоедов,Толстой,Добролюбо,Герцен,Салтыков-Щедрин и др.не любят чиновников
В итоге 100% it специалистов готовы выехать на Запад.
отмените антинародный закон о маркировки рекламы!!!
, Алла Васнецова, г. Москва