Здравствуйте я работаю не официально но работадатель делает отчисления в пфр на меня, могу ли я оформить детские от 8 до 17
Здравствуйте я работаю не официально но работадатель делает отчисления в пфр на меня, могу ли я оформить детские от 8 до 17.
, Эльвира, г. Ноябрьск
Сусанна Аванесян
Здравствуйте. Вам необходимо узнать, как на вас отчисляют деньги в пенсионный фонд? Обычно отчисление производят в пенсионный фонд, когда человек трудоустроен. Поэтому необходимо понимать, по какой причине происходит отчисление. Если вы официально оформлены то выплаты вы можете получить. Если нет, как не трудоспособный гражданин вы обратитесь, предоставьте справку по доходам нулевые и вам будет иная сумма выплачиваться. Вам необходимо все в вашем центре узнать. Рада была помочь