Хотим купить участок, но хозяйка находиться в Турции, у брата все документы на участок есть, как поступить?
Хотим купить участок,но хозяйка находиться в Турции,у брата все документы на участок есть,как поступить?
, Марина, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
От собственника нужна доверенность на подписание договора купли-продажи. Она может оформить такую доверенность в российском посольстве.