Здравствуйте, нужно составить агентский договор с самозанятым, у Яндекс такси новые правила с 1го сентября и хотелось бы по всем правилам что бы было

Здравствуйте, нужно составить агентский договор с самозанятым , у Яндекс такси новые правила с 1го сентября и хотелось бы по всем правилам что бы было.

, Алла, г. Чебоксары
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Алла!

услуга подготовки документов оформляется в отдельном разделе, либо у конкретного юриста в чате

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.