Здравствуйте, я попал в затруднительную ситуацию, поехал на пмж в Беларусь, меня не пустили и обьяснили, что

Здравствуйте,я попал в затруднительную ситуацию,поехал на пмж в Беларусь, меня не пустили и обьяснили,что попасть могу только через прибалтику,шенгена у меня нет, Латышская сторона может дать транзитнуб визу на проезд по ее территории до Беларусии?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут