Здравствуйте, помогите мне, я на украине, в донецкой республике, контрактник, был на передке, я ничего не
Здравствуйте, помогите мне , я на украине , в донецкой республике, контрактник, был на передке, я ничего не слышу, меня держат в военной полиции, бьют, заставляют работать не по уставу, обижают, я отказываюсь служить в сво, и готов к любым мерам поддержки
, Павел, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны Вы можете найти ответ на Ваши вопросы. Вы можете подать рапорт о увольнении, о предоставлении основного отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам.
Также о всём происходящем Вы можете сообщить подав письменное обращение в Военную прокуратуру.
Доброго Вам дня