Как правильно написать заявление в школу, чтобы он смог ходить в нее по приезду
Как правильно написать заявление в школу о возвращении сына-школьника из-за границы после пропуска одной четверти
Вопрос: семья находится в другой стране. Сын-школьник 3 класс, пропускает одну четверть. Как правильно написать заявление в школу, чтобы он смог ходить в нее по приезду. Чтобы его не отчислили, так как если написать что переводим на семейное обучение, то скажут забирать документы из школы. Но ребенок пропускает только два месяца. Обучение будет самостоятельно, согласен на промежуточную аттестацию в свой школе (она по месту постоянной регистрации родителей, т.е. по месту постоянного жительства семьи).
Задача родителей, чтобы ребенок остался в этой школе
