Здравствуйте, у меня такой вопрос, что нужно для того чтоб бабушка, собственник квартиры, переписала на меня
Здравствуйте, у меня такой вопрос, что нужно для того чтоб бабушка, собственник квартиры, переписала на меня, как лучше, как наследство или дарственную, чтоб в дальнейшем я был единственным собствеником, и ещё один вопрос, нужно ли приватизтровать квартиру?
, Евгений, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
нужно ли приватизтровать квартиру?
У бабушки соцнайм или собственность?
что нужно для того чтоб бабушка, собственник квартиры, переписала на меня
Оформляйте с бабушкой договор дарения. Право собственности перейдет к вам еще при жизни бабушки. Налог вы платить не будете, так как являетесь близкими родственниками.