Написал мужчина(26лет женат) ищет девушку для минета и предлагает немаленькие деньги, какая статья?

написал мужчина(26лет женат) ищет девушку для минета и предлагает немаленькие деньги, какая статья?

, Шахова Ксения, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
девушку для минета и предлагает немаленькие деньги, какая статья?

 Ксения,

мужчинам сексуальные отношения за денежное вознаграждение с взрослой девушкой уголовным законом не запрещены.

Для девушки, если она согласится на это предложение, имеется статья в КоАП РФ:

КоАП РФ Статья 6.11. Занятие проституцией
Занятие проституцией -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Кстати, в законе не указано, что субъектом данного правонарушения являются исключительно лица женского пола. По идее, можно привлечь и мужчину, вступающего в сексуальные отношения за вознаграждение.Но исторически сложилось так, что проституция это обычно «женская» профессия. Случаи привлечения мужчин по данной статье КоАП мне лично не известны.