Здравствуйте, просрочена миграционная карта на месяц в Крыму, теперь только пересекать границу вновь и штраф?

Здравствуйте,просрочена миграционная карта на месяц в Крыму,теперь только пересекать границу вновь и штраф?

, Альбина, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Да, Вы будете привлечены к  административной ответственности  по ст. 18.8 Ко АП  РФ