Можно ли находясь на больничном по беременности и родам быть членом УИК?
, Марина, Краснодон
Виталий Працко
Здравствуйте!
В данном случае, с правовой точки зрения как использовать отпуск по беременности и родам: полностью, частично или вовсе не использовать, может решить только сотрудница.
И находясь на больничном по беременности и родам Вы вправе быть членом УИК нет препятствий.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!