Трудоустройство с временной регистрацией
г. Екатеринбург.
1.Сотрудник отдела кадров утверждает, что трудоустройство на предприятие не вожможно без регистрации. Постоянная регистрация отсутствует (есть штамп в паспорте об убытии с адреса), есть временная регистрация с подтверждением в справке. Тот же сотрудник ОК утверждает, что справка не подходит, штамп о временной регистрации должен стоять в паспорте.
2.Трудности с постоянной регистрацией возникли из-за того, что квартира не приватизирована.Какой выход можно найти?
С уважением,