Я осуждён по статье 318 часть первая, меня приговорили к 8 месяцам принудительных работ, в исправительный центр я приехал сам, через сколько я могу подать на удо?

Я осуждён по статье 318 часть первая,меня приговорили к 8 месяцам принудительных работ,в исправительный центр я приехал сам, через сколько я могу подать на удо?

, Александр, г. Якутск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. По правилам ст. 79 УК вы можете подать на УДО после отбытия трети от срока наказания назначенного судом.