Должна ли я возвращать деньги?
Здравствуйте. Работала на крайнем севере. При устройстве оплатили дорогу и дали подъемные. В моем трудовом договоре, который мы с ними заключили, ни слова не прописано о возврате этих средств, если я уволюсь. Но есть какое-то местное положение в котором прописано, что при увольнении должна вернуть деньги. На меня подали в суд. Должна ли я возвращать деньги?
, Камила, г. Уфа
Борис Семенов
Здравствуйте) Для точного ответа на ваш вопрос нужно изучать документы, конкретно само исковое заявление и ваш трудовой договор.